На Оскаре ответили Пенну, который призвал бойкотировать премию без выступления Зеленского

Шон Пенн
Источник: Getty Images

На Оскаре не выступил президент Украины Владимир Зеленский. Организаторы кинопремии ответили актеру Шону Пенну, который призвал бойкотировать премию, если этого не произойдет.

Продюсер Оскара Уилл Паркер призвал Пенна не уничтожать свой Оскар, а отдать ему.

— У каждого есть свое мнение. Шон сейчас увлечен тем, чем он увлечен. Я бы ему сказал: Шон, брат, не уничтожай свою статуэтку, ладно? Дай ее мне. У меня нет Оскара. Я уберу с нее твое имя и напишу свое, — сказал продюсер.

Также он добавил, что во время церемонии вспомнят о войне в Украине и поддержат украинский народ.

Одна из ведущих Ванда Сайкс отметила, что Владимир Зеленский сейчас слишком занят, а также отметила, что они восхищены им и силой украинского народа.

— Я думаю, что он очень занят сейчас. Мы невероятно восхищены им, а также силой и стойкостью украинского народа. Мы любим их, поддерживаем их. И я считаю замечательным то, что мы помогаем им… Оружием и всем, что необходимо. Голливуду лучше сосредоточиться на своих делах. Давайте заниматься своими делами, понимаете? Занимайся своими делами, — сказала она.

Ранее Шон Пенн призвал бойкотировать вручение премии Оскар, если американская киноакадемия не даст выступить на ней президенту Украины Владимиру Зеленскому. Также он заявил, что публично уничтожит свой Оскар. Более того, актер уверен, что Украина обязательно победит в борьбе с Россией.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка