Дорогой Санта! Пользователи сети обсуждают презентацию Apple

Дорогой Санта! Пользователи сети обсуждают презентацию Apple
Источник: Depositphotos

18 октября состоялась вторая осенняя презентация Apple. Во время мероприятия разработчики представили AirPods 3 и MacBook Pro.

Каждую презентацию Apple ждут миллионы пользователей, которые не только наблюдают за новинками, но и обсуждают то, что показала американская корпорация. Как в сети отреагировали на вторую осеннюю презентацию Apple — далее в материале.

Кто-то уже определился с новогодним подарком и решил обратиться к Санта-Клаусу с просьбой подарить новенький MacBook Pro.

Сейчас смотрят

Кроме того, большинство пользователей отмечает, что цены на новое поколение ноутбуков высокие.

— У меня есть $3… Мое лицо, когда я увидел цены на MacBook Pro, — пишут под публикациями.

Пользователи Apple также отмечают тот факт, что корпорация вновь вернула порт HDMI.

Кто-то пошутил насчет цен на AirPods.

— Вы могли подумать, что когда будет выходить все больше и больше моделей AirPod, старые модели будут дешеветь, как и iPhone. Но нет, это не так, — написал пользователь Twitter.

Также отметили, что цены в других странах будут более высокими, чем заявили на презентации.

— AirPods 3 прибывают в мою страну по более высоким ценам, — написал пользователь Twitter.

Большинству поклонников Apple понравились презентованные новинки, однако не понравились цены на них. Детальнее о том, что показали на второй осенней презентации Apple — читайте на Фактах ICTV.

Теги
Apple
Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка