Даша Кацурина рассказала об отношениях с музыкантом Владимиром Дантесом.
— Вова сразу включился в семью с детьми. Он понимал, что мне это очень важно . Это не были сразу отношения — мы много путешествовали парами. Мы дружили, и это не было неожиданностью — Вова и раньше помогал. Когда случился мой развод, он меня очень поддерживал. Он был первым человеком, которому я рассказала о решении, — призналась Даша.
Женщина добавила, как только они увиделись в Киеве, она все поняла — это больше чем просто дружба. Сейчас Даша чувствует себя очень классно в отношениях с Дантесом.
— Это отношения начинались с нуля — они построены на дружбе. Я многое о Вове знаю, как и он обо мне — со всеми негативными сторонами друг друга мы согласились. Не знаю, что из этого получится, но мне это нравится, — заявила Кацурина.
Напомним, что совсем недавно отношения звездной пары вышли на новый уровень — Дантес познакомил Дашу со своей мамой.