Она для меня пустое место: Федишин заявила, что Ани Лорак для нее больше не существует

Федишин, Ані Лорак

Украинская певица Ирина Федишин заявила, что такой артистки, как Ани Лорак, для нее больше не существует.

По словам Федишин, у людей, которые молчат о войне на территории своей Родины, нет будущего в Украине.

— Те люди, которые промолчали в такое тяжелое время, когда столько убитых людей, детей, украинцы в таком ужасе, эти люди не имеют будущего в Украине как публичные люди. У них была возможность, но промолчали… Я не уважаю их творчество, не хочу слышать их песни, для меня они пустое место, – заявила Ирина.

После скандала с Лорак в социальных сетях Ирину атаковали поклонники певицы, однако она всех удалила и заблокировала.

Сейчас смотрят

– Я не трогала первой Ани Лорак, меня просто спросили о ней журналисты. Сейчас вообще нет смысла что-либо о ней говорить, потому что Ани Лорак уже давно себя дискредитировала, все уже знают, кто она такая. Я не ожидала, что на следующий день набегут ее фанаты, но мне все равно сейчас – всех заблокировала и удалила, – говорит певица.

Отметим, что ранее Ирина Федишин резко высказалась об Ани Лорак, которая продолжает молчать, когда в Украине погибают тысячи людей и умирают невинные дети. Артистка предположила, что Лорак подверглась российской пропаганде.

Также Федишин отметила, что если бы сейчас увидела Ани Лорак, даже не посмотрела бы в ее сторону.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка