Голливудский актер и режиссер Шон Пенн вновь приехал в Украину. 61-летний оскароносный артист посетил Бучу и Ирпень, чтобы собственными глазами увидеть последствия российских бомбардировок.
В СМИ появились кадры, на которых запечатлены первые минуты нахождения Шона в столице. Известно, что цель визита — съемки документального фильма о российско-украинской войне. Сколько актер пробудет в Украине — неизвестно.
Дата экранизации фильма о полномасштабной войне в Украине, которую развязала РФ, а также его название — не сообщаются.
Стоит отметить, режиссер не редкий гость в нашей стране. Шон Пенн был в Украине во время начала полномасштабного вторжения РФ. Позже он приезжал и во Львов.
Актер активно поддерживает нашу страну и призывает весь мир это делать, также он встречался с президентом Владимиром Зеленским.
