Украинская певица Тина Кароль рассказала о романе с двумя мужчинами, любви к McDonald’s и отдыхе одной.
На личном YouTube-канале звезда опубликовала видео, где ответила на вопросы поклонников в формате было/не было.
Тина призналась, что раньше ездила за рулем автомобиля, но этот опыт оказался довольно печальным. Иногда певица может спутать свою машину и сесть к чужим людям.
На сцене Тина часто забывает слова песен, но пока не знает, как с этим бороться.
— Это постоянно со мной происходит. Не знаю, как с этим бороться. Я могу уже 10 лет петь песню, но потом забыть слова, — сказала Тина.
Несмотря на то, что Кароль занимается спортом и правильно питается, иногда она позволяет себе полакомиться фаст-фудом.
— Когда закончился Atlas Weekend, я сразу поехала в McDonald’s, сразу. Я заказала себе самую большую порцию всего. Я съела все, — рассказала Кароль.
Звезда поделилась, что однажды крутила роман сразу с двумя мужчинами. А во время старта музыкальной карьеры опаздывала на самолет из-за того, что потерялась в Duty Free.
Также Тина поделилась впечатлениями от отпуска, в который отправилась одна.
— Это довольно странная история, но очень необходимая. Сначала тебе некомфортно. Но круто, когда ты один и без связи. Сразу появляются совершенно другие мысли, вспоминаются все страхи, — сказала певица.
Кароль никогда не танцевала в ночном клубе до утра и никогда не купалась голой в океане. Но певица очень хочет это исправить.
Недавно Тина Кароль поделилась серией пикантных фото, под которыми заинтриговала поклонников романтическим посланием.
Исполнительница опубликовала снимки, на которых появилась в полупрозрачном комбинезоне, выставив нижнее белье черного цвета напоказ.