На скандальной свадьбе фигуранта “пьяных вечеринок” Олега Захарова, кроме комика Юрия Ткача, засветилась еще одна украинская знаменитость.
Гостей развлекала певица Tayanna. Об этом стало известно из видео, которое жених распространил в своем TikTok.
В ролике можно увидеть, как молодожены танцуют в зале, когда на сцене выступает артистка. На большом экране позади нее видна надпись Tayanna.
Олег Захаров в видео поделился, что на свадьбу потратил “очень много бабок”. Отметим, что сама Tayanna пока не комментировала свое выступление на празднике.
Факты ICTV обратились за комментарием к представителям артистки, но ответа не получили.
@florence_oleh #блогерукраїна #recommendations #wedding ♬ оригінальний звук — Флоренс
Ранее Юрий Ткач, который был ведущим праздника, оправдался за участие в свадьбе франковского блогера. Юморист заявил, что о скандальном бэкграунде жениха не знали ни он, ни его окружение.
Ткач признал позорность ситуации и пообещал, что больше подобных инцидентов с его участием не произойдет.
Все деньги, которые Юрию заплатили за проведение свадьбы, он потратит на помощь украинским военным.