Фото Персоны

Настоящий сюрприз: солист Metallica Джеймс Хэтфилд посетил украинских военных в больнице

Metallica
Источник: Depositphotos

Солист группы Metallica Джеймс Хэтфилд посетил украинских военных в больнице. Наши защитники проходят реабилитацию в США, где и встретились с мировой звездой, пусть и случайно.

Видео с визитом звезды опубликовала представительница благотворительной организации Limbs for Liberty Келли Рориг. Она увидела музыканта на парковке у больницы Vail Health и попросила его присоединиться к визиту к украинским военным.

Так, Джеймс увиделся с Романом Денисюком и Игорем Войным, которые проходят лечение в США. Музыкант пообщался с военными и попозировал для совместных снимков. Своим неожиданным визитом он очень порадовал военных.

Сейчас смотрят

Metallica

Напомним, что Metallica собрали $1 млн в поддержку Украине. В эту суму вошел взнос самих музыкантов – они отдали заработанные $500 тыс. Средства удалось собрать с аукционов, продажи мерчендайза и различных лотерей.

Впрочем, не все мировые музыканты поддерживают Украину — один из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс заявил, что вторжение было спровоцированным. Артист выступал в ООН в качестве гостя от России. Впрочем, за это его раскритиковали, назвав кирпичиком в стене пропаганды РФ.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка