Брат певицы Tayanna, музыкант Миша Марвин вернулся в Россию. Там он продолжит строить свою карьеру вместе с лейблом Black Star.
Об этом исполнитель рассказал в Instagram, отметив, что он поговорил с генеральным директором и сооснователем российского лейбла. В ходе чего они решили проблемы, которые возникали ранее.
— Больше нет никаких недопониманий. Лейбл передал мне права на имя и песни. Мы остаемся коллегами и друзьями. Наше сотрудничество продолжится, но в новом формате. Я самостоятельный артист, а команда Black Star будет будет моим дистрибьютором и обеспечит менеджментом, — рассказал Марвин.
Стоит отметить, что пользователей сети разочаровало то, как музыкант “переобулся”.
- Просто шок, Миша, ты будешь продолжать петь в России и развлекать россиян?
- Миша, как так?
- Продался.
- Разочарование.
- В 99% случаев все решают деньги, это именно тот случай.
- Позор!
- Деньги превыше всего. Печально.
- Да, деньги не пахнут.
- И это на фоне того, что русская армия сделала в Изюме.
- А как же Украина?
- Фу, это дно.
- Иди следом за русским кораблем и оставь свой паспорт в Черновцах. — Пишут в комментариях.
Напомним, в начале мая Миша Марвин заявил, что ушел из Black Star и лишился своего сценического имени, взяв новое — Миша М. Конкретную причину ухода из команды, в которой артист проработал семь лет, он не озвучил, однако выступил против войны в родной стране.
Возможно, музыкант именно из-за политической позиции покинул лейбл, однако сейчас это не имеет значения, поскольку все посты в поддержку Украины Марвин из Instagram удалил.
Стоит отметить, что основателем Black Star являлся Тимати, который несколько лет назад оставил свое дело. Однако всем известна позиция бизнесмена и его дружба с президентом РФ, которого в песнях он называл лучшим другом.
Фото: Миша Марвин