Фото Персоны

Раненная после обстрела украинка снялась для обложки Playboy

Playboy
Источник: Pexels

Украинка Ирина Белоцерковец, потерявшая глаз во время обстрела Россией, попала на обложку украинской версии Playboy. Это первый печатный выпуск украинского издания с начала полномасштабного вторжения России.

На обложке Ирина позирует в откровенном стальном купальнике и повязкой на глаз в форме сердечка. Свой образ модель дополнила массивными браслетами и кольцами.

Playboy

Сейчас смотрят

Ирина Белоцерковец — хирург, модель и телеведущая — получила ранение в начале 26 февраля 2022 во время ракетного обстрела. После полученных травм за ее жизнь боролись врачи в Берлине. После ранения модель посвятила несколько месяцев восстановлению.

— Отсутствует глаз, повсюду торчали трубки, побритые после операции волосы, швы, шрамы, раны, сломана челюсть. Я была монстром Франкенштейна. И хотя мое лицо было некрасивым, тело было прекрасным, — заявила модель.

Известно, что Ирина — жена помощника мера Киева, но она не уверена, что обстрел был направлен именно против нее.

Примечательно, что первый за время полномасштабной войны печатный выпуск так и не попадет на прилавки — весь тираж разослали по госпиталям, больницам и тыловым пунктам управления в качестве благодарности бойцам ВСУ.

Напомним, что Playboy вернется в цифровом формате в конце 2023 года. Это будет специальная платформа, которая поможет авторам контента заработать.

Фото: Playboy

Теги
Playboy
Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка