Американский актер Брюс Уиллис заявил, что не продавал права на свой образ компании Deepfake.
Представитель легенды боевиков отметил, что он не имеет никакого соглашения с компанией. В тоже время человек Deepcake заверил, что только Брюсу принадлежат права на свое лицо.
— Пожалуйста, знайте, что Брюс не имеет никакого партнерства или соглашения с этой компанией, — сказал менеджер актера.
Суть в том, что с использованием технологии дипфейка актер уже появлялся в рекламе. Тогда он снялся в ролике российского мобильного оператора, ни разу не посетив площадку. Именно тогда компания тесно сотрудничала с командой Уиллиса.
Напомним, в конце сентября появилась информация, что Брюс Уиллис продал права на свой образ компании Deepfake. С помощью этой технологии можно создать цифрового двойника любого человека.
