Лидер группы Друга Ріка Валерий Харчишин рассказал о своем здоровье и получении белого билета для выезда за границу. Как оказалось, у артиста отсутствуют некоторые органы.
Интересный факт Валерий раскрыл во время интервью, где обсуждался выезд звезды за пределы Украины. Минкульт отказал Харчишину в выезде, поэтому он оформил себе белый биллет, чтобы покинуть страну легально.
— Когда-то было ДТП, у меня нет некоторых органов. Я не очень здоровый человек и мог оформить особый статус давно. Однако это не делал из-за нехватки времени, да и не очень мне был нужен такой статус, который меня унижает, — заявил певец.
Стоит отметить, что как гражданин Украины Валерий и без проблем со здоровьем мог выехать — артист воспитывает троих детей и считается многодетным отцом.
И пока некоторые украинские звезды только собираются за границу, некоторые возвращаются назад. К примеру, Камалия приехала в Украину вместе со своими близняшками. Артистка показала семейный снимок, где красуется с Арабеллой и Мирабеллой на железнодорожной платформе.