Фото Персоны

Наташа Королева развлекала россиян на концерте ко Дню победы

Наташа Королева развлекала россиян на концерте ко Дню победы

Певица родом из Киева Наташа Королева выступила на концерте ко Дню победы, который состоялся 4 мая в российской деревне Крекшино.

Мероприятие организовал культурный фонд певца Льва Лещенко, который является ярым поклонником Путина.

Кроме Королевой, в концерте принимали участие Тарзан, Мария Михеева, юморист Владимир Винокур. Также на фотос “праздника” присутствует супруга певца и члена партии Единая Россия Александра Буйнова.

Сейчас смотрят

Артисты выступили на уличной сцене, украшенной оранжево-черными шариками и баннером с советской символикой. На груди у артистов можно увидеть георгиевскую ленту. А кое-кто появился на сцене в жилетах от партии Путина Единая Россия.

Отметим, что Наташа Королева никаким образом не высказывалась по поводу полномасштабной войны в Украине, которую развязала Россия. Она выбрала молчаливую позицию, тем самым поддерживая кровавую политику Кремля.

Об Украине Наташа Королева вспомнила только в день рождения Киркорова, который активно поддерживает кровавую войну.

Напомним, что артистка родилась в Киеве и свое детство провела на столичной Борщаговке, где училась в школе. Впоследствии певица переехала в Россию, где начала строить свою карьеру.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка