Российский актер, режиссер и путинист Сергей Пускепалис погиб в ДТП. Ему было 56 лет.
Мужчина столкнулся с грузовиком в Ростовском районе около 11:00. Скончался от полученных травм. Также за рулем машины Пуксепалиса был водитель. Об этом пишут росСМИ.
Сообщается, что погибший перегонял автомобиль с грузом термобелья для российских военных на Донбасс. Машину он также планировал оставить оккупантам.
Пускепалис активно поддерживал войну в Украине и армию РФ. У него осталась жена Елена, которая разделяла его взгляды.
Отметим, что актер прославился благодаря фильму Как я провел этим летом. Также он был художественным руководителем Ярославского драмтеатра.
Ранее мы писали, что Надежда Бабкина выступила с концертом в оккупированном Луганске. Российская певица похвалила оккупантов, которые убивают мирное украинское население и разрушают наши города.
Есть и другие артисты РФ, которые всячески поддерживают кровавые действия диктатора.