Фото Персоны

Бывшая жена путиниста Бардаша во второй раз станет мамой

Луна

Бывшая жена продюсера-путиниста Юрия Бардаша, певица Кристина Герасимова (Луна) беременна во второй раз.

Радостной новостью исполнительница поделилась в своем Instagram, обнародовав фото с округлившимся животиком. На каком месяце она находится — раскрывать не стала, так же как и пол ребенка.

— У нас есть только одно пожелание, — написала она под снимками.

Также она извинилась перед поклонниками, которые приходили на ее недавние концерты, отметив, что на них она сильно “тупила” из-за постоянной тошноты. Рассказала Луна и о том, как менялись ее вкусы и постоянные перепады настроения.

Сейчас смотрят

Сейчас 32-летняя певица замужем за гитаристом из своего коллектива Александром Волощуком. В 2012-2018 годах Кристина была в браке с Юрием Бардашем, у них родился сын Георгий.

Напомним, что с началом полномасштабной войны Бардаш сбежал из Украины. Сначала он отсиживался в Грузии, позже ему стали поступать угрозы, и Бардаш решил сбежать в Москву. Из-за пропутинской позиции от него ушла вторая жена, модель Елизавета Коцюба.

Фото: Кристина Герасимова

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка