Уже сегодня, в ночь с 31 октября на 1 ноября празднуют Хэллоуин, который окутан мистикой. Зарубежные селебрити обожают этот праздник, поэтому устраивают в честь него вечеринки. Например, американский миллиардер Илон Маск арендовал замок Бран в Румынии, куда пригласил много звезд.
Приглашение на вечеринку в замок Дракулы получили — актрисы Анджелина Джоли и Джулия Сандстрем, соучредитель PayPal Питер Тиль, соучредители Google Сергей Брин и Ларри Пейдж и другие не менее известные личности. Об этом сообщает телеканал Stirileprotv.
Все приглашенные будут проживать в гостевом доме в Бране. Более того, на частной территории было запрошено разрешение на посадку нескольких частных вертолетов.
В этом районе состоится частная вечеринка с участием сотен гостей, голливудских звезд, а также нескольких миллиардеров и бизнесменов. Очевидно, будет весело и горячо.
Стоит отметить, что в Украине тоже празднуют Хэллоуин. Хоть этот праздник пришел в нашу страну относительно недавно, он успел прижиться.
Как возник праздник смерти и его главные традиции — читайте на Фактах ICTV.
