Фото Персоны

Абсолютно голая: Наталка Денисенко показала ягодицы российским ракетам

Денисенко

Голая Наталка Денисенко показала свои ягодицы российским ракетам. Снимками с откровенного фотосета актриса поделилась в Instagram.

На фото Наталка полностью голая — ее тело прикрывает лишь простынь. Правда, некоторые пикантные части тела она все же показала. Съемка происходила в атмосферном месте, которому добавили загадочности пастельные тона и гипсовые головы древнегреческих философов. 

Впрочем, на фоне ракетного обстрела 21 сентября, Денисенко решила поразмышлять над смыслом такого нежного фотосета.

Сейчас смотрят

— Показываю в окно ягодицы российским ракетам Вообще под этими фото планировала другое сообщение, но сегодняшние обстоятельства заставляют сделать лишь такую надпись… — призналась актриса.

Пользователи сети оценили такие откровенные снимки и посыл:

  • Такие ягодицы не грех показать.
  • Идеал женственности: хрупкая и сильная одновременно.
  • Да нет, такого они не заслужили, звони фотографу, я подъеду на фотосессию.
  • Сказала скульптуре, что у нее нет таких роскошных ягодиц.

Впрочем, некоторым знаменитостям лучше не проявлять свою креативность — на днях российскую модель Ирину Шейк раскритиковали за макияж в виде фингала. В таком виде она вышла на сцену, но пользователи сети не оценили стараний — они отметили, что синяк под глазом выглядит как пропаганда домашнего насилия.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка