Ночью 6 июня Россия совершила очередной террористический акт в отношении нашей страны. Какие последствия после подрыва Каховской ГЭС ждут Украину, рассказал мольфар Максим Гордеев.
По его словам, будет очень тяжелый период для Украины, люди будут жить по-новому, абсолютно.
— Это будет новый режим жизни и многие навеки останутся без своих домов, близких. Это очень большая трагедия для нашей страны и тех стран, которые расположены поблизости, — говорит мольфар.
Добавляет, очень жаль, что этого до сих пор не понимают некоторые из других стран. Возможно, они себя очень свободно чувствуют и думают, что все будет хорошо.
— Возможно, кто-то из них до сих пор общается с Путиным, какой-то из лидеров, кому он пообещал, что ничего взрывать не будут. Эта ситуация действительно будет катастрофической, поэтому нам надо быть готовыми ко всему, — сказал Максим.
Ранее мы писали то, что астролог увидела ночной теракт на ЗАЭС и назвала опасные даты. По словам Кристины Анютины-Васильченко, вероятность взрыва есть, но в ближайший месяц можно выдохнуть.