Джиджи и Белла Хадид снялись в откровенной фотосессии для бренда Versace.
Новый кадр со съемок весенней кампании Versace опубликовала глава модного дома Донателла Версаче.
— Мои богини, — подписала снимок дизайнер.
На фото девушки абсолютно голые. Их грудь прикрывают длинные волнистые волосы, а интимные места прикрыты сумками бренда. Сестры держат красное яблоко, а по ноге Беллы ползем змея. Это явно библейская отсылка к легенде о Еве, которая поддалась Дьяволу и откусила яблоко.
Снимок вызвал бурную реакцию в сети. Даже знаменитости не удержались и отреагировали на работу Хадид. В частности, под постом свою реакцию оставила модель Емили Ратаковски и певец Малума.
Однако были и те, кто негативно отреагировал на снимок из-за змеи. Некоторые пользователи писали, что не стоит ради коммерции эксплуатировать животных.
Что пишут пользователи в комментариях:
- Демоническая символика.
- Животные не реквизит.
- Вау. Напоминает культовую рекламу Клаудии и Сталлоне.
- О Боже мой!
- Я не могу перестать смотреть!
- Красивая фотография. Но, пожалуйста, не издевайтесь над животными!
Стоит отметить, что идея фото не нова. В 1995 году в подобной фотосессии снималась топ-модель Клаудия Шиффер и актер Сильвестр Сталлоне. Только тогда причинные места они прикрывали посудой от Versace.