За грибы и вазелин: Гвинет Пэлтроу рассказала о необычных процедурах красоты

Гвінет Пелтроу
Источник: Getty Images

Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу рассказала о необычных оздоровительных процедурах, в том числе и о поедании “волшебных” грибов. Актриса призналась, что видит в таких грибов пользу, а не проблемы с наркотиками.

Что Гвинет Пэлтроу думает о необычных процедурах красоты

Во время интервью изданию People Гвинет заявила, что галлюциногенные грибы кажутся ей интересными в подтексте решения проблем психического здоровья.

— Появляются невероятные исследования, посвященные этим методам, — уточнила Гвинет.

Впрочем различные организации для борьбы с наркоманией уверяют, что псилоцибиновые грибы считаются психоделическими наркотиками, которые способны влиять на органы чувств, изменять мышление, эмоции и представление о времени.

Сейчас смотрят

Гвинет также рассказала, что думает о слизинге — это еще один необычный рецепт молодости. Его суть — в намазывании лица вазелином для максимального увлажнения кожи. К такому методу звезда относится максимально осторожно.

Среди остальных необычных процедур, которыми пользуется актриса, можно отметить лимонную воду, звуковые ванны, сауны, погружение в ледяную воду, хлорофилловую воду и пластыри от прыщей. Мелатанин она употребляет для сна.

Звезда утверждает, что лимонная кислота очень полезная и прекрасно промывает организм.

У актрисы довольно необычные взгляды на некоторые вещи в этом мире. К примеру, недавно Пэлтроу призналась, что статуэткой Оскар подпирает двери в саду. Награду она получила в 1999 году за участие в комедии Влюбленный Шекспир.

Источник
People
Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка