Чертовы мошенники. Топ-менеджер Spotify высказался о принце Гарри и Меган Маркл

Принц Гаррі та Меган Маркл
Источник: Getty Images

Глава Spotify по инновациям и монетизации подкастов Билл Симмонс назвал принца Гарри и его супругу Меган Маркл мошенниками. Стриминговый сервис досрочно разорвал контракт с герцогами Сассекскими на $20 млн.

В 2020 году Archewell Audio и Spotify подписали контракт, в рамках которого Меган должна была вести свой подкаст Archetypes, что включал разговоры с друзьями и знаменитостями.

— Жаль, я не участвовал в переговорах об уходе Меган и Гарри из Spotify. Чертовы мошенники — вот какой подкаст нам нужно было с ними запустить, — сказал Билл.

Источники, близкие к Spotify, сообщили, что королевская чета не достигла критерия производительности, необходимого для получения полной выплаты за заголовок от сделки, поскольку выпустила только один сериал из 12 эпизодов.

Сейчас смотрят

Также Билл рассказал, как созванивался с Гарри по Zoom, чтобы помочь ему с идеями для подкастов.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка