В команде певца Олега Винника отреагировали на слухи якобы о его финансовых проблемах и возвращении на сцену.
Олег Винник планирует концерты за границей
Информацию о том, что Винник хочет провести европейский тур, прикрывшись благотворительностью, распространил блогер Богдан Беспалов. Он отметил, что у артиста финансовые проблемы, а потому ему нужно как-то заработать.
Руководительница официального фан-клуба певца Валерия Барон дала комментарий Музвар по этому поводу, подчеркнув, что Винник не намерен комментировать слухи и сплетни.
— Как только будет подготовка к туру, СМИ узнают об этом непосредственно от него. С самого начала войны Олег помогает ВСУ собственными силами и собственными средствами, — подчеркнула Барон.
Стоит отметить, что вокруг исполнителя действительно ходит немало слухов. Все из-за его молчания, ведь за время полномасштабной войны он дал всего лишь одно интервью. С поклонниками на связь Олег не выходит.
Напомним, что после 24 февраля 2022 года Винник уехал в Германию. По его словам, он является резидентом страны, а потому выехал законно.
Также известно, что в Германии Винник проходит лечение, однако свой диагноз не раскрывает.