Видео Фото Обновлено Персоны

Тина Кароль подарила Папе Римскому дневник мальчика из Мариуполя

Тіна Кароль
Источник: Тина Кароль

Певица Тина Кароль встретилась с Папой Римским.

В сети появилось видео, на котором украинская исполнительница подходит к Франциску и жмет ему руку. После она ему что-то рассказывает и дарит дневник мальчика Егора из Мариуполя.

— То, что дневник Егора отныне в Ватикане — это исключительный момент истины. Этот дневник, как послание к Богу, олицетворяет в себе не только боль, он олицетворяет в себе отвагу целого поколения детей, которые сегодня переживают войну против Украины, — прокомментировала событие Кароль.

Для встречи Тина Кароль выбрала строгий наряд черного цвета, а волосы уложила в низкий пучок. В своем Instagram певица поделилась селфи в образе, в котором предстала перед Папой Римским.

Сейчас смотрят

Тіна Кароль зустрілася із Папою Римським

Также она обнародовала фото обращения к Папе. С него стало известно, что встреча прошла в Ватикане на мероприятии к 50-летию открытия коллекции современного искусства музеев Ватикана.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка