Ведущий Анатолий Анатолич поделился досадным инцидентом, случившимся с его старшей дочерью Алисой. Девочка вместе с младшей сестрой Лолитой находится в лагере в Италии. Во время поездки в Милан у Алисы украли телефон.
Анатолич о краже телефона у дочери
Шоумен отметил, что самым большим стрессом для него стал момент, когда его набрала младшая дочь. Он снял трубку и вместо нее услышал голос руководителя группы.
— Я чуть не обо*рался, простите. Спойлер: все нормально, с детьми все хорошо, все живы-здоровы. Но представьте себе — с номера дочери звонит руководитель. Я испугался, что что-то произошло, — вспомнил стрессовый вечер Анатолич.
И таки кое-что произошло. В Милане, где девочки были на экскурсии со своей группой, у Алисы исчез ее iPhone 12. Девочка очень расстроилась и расплакалась. Отец успокоил ее, заверив, что она не виновата в случившемся.
— Я Алисе объяснял, что это просто вещь, — рассказал ведущий.
Анатолий Анатолич пообещал дочери купить дома новый телефон — лучше того, что у нее был. Заодно вспомнил случаи, когда сам становился жертвой воров.
Что украли у Анатолия Анатолича
Шоумен признал, что иногда небрежно относится к вещам, но это не может быть оправданием для преступников.
— Как-то у меня украли кошелек в Париже, в Одессе у меня однажды украли кошелек. В кривом Роге я чуть ли не с первых заработанных денег купил себе смартфон Нокиа раскладной, очень классный, и у меня тоже его украли в маршрутке, — поделился ведущий.
Другие украинские звезды также сталкивались с неприятными инцидентами и ворами. Певца и военного Ярмака как-то обокрали в поезде. Хуже всего, что в рюкзаке была техника с документацией военных преступлений россиян.
