Латвийская певица Лайма Вайкуле разозлила россиян своим концертом в Израиле. Артистка в который раз ясно дала понять, что полностью на стороне Украины.
Так, в конце концерта Лайма заявила со сцены: Мы с Украиной. Также она представила зрителям украинского хореографа Елену Коляденко, которая является руководителем Freedom-баллет. Она вышла на сцену с сине-желтым флагом и выкрикнула: Слава Украине!
— Будьте здоровы, будьте счастливы… Поверьте нам, мы никогда вас не будем обманывать, будем петь вживую, будем менять костюмы, делать пластические операции… Одним словом, мы с вами, мы вас любим. И сегодня мы с Украиной, — сказала Вайкуле.
Стоит отметить то, что в зале присутствовала близкая подруга Лаймы — певица Алла Пугачева вместе со своим супругом, юмористом Максимом Галкиным.
Российские поклонники Лаймы разозлились не на шутку. Они продолжают верить кровавому диктатору Владимиру Путину, а потому набросились на певицу с гневными словами.
- А почему по-русски? Ну и говори по-украински или на своем.
- А почему Лайма говорит на русском языке? Говорила бы на украинском, раз с флагом Украины бегает.
- Там и оставайся!
- Без украинского флага уже не собрать зал?
- Я конечно в шоке от увиденного! Лайма, я думала вы умнее и выше всего этого.
- Теперь они с Пугачевой будут содержать весь Израиль.
- Вот ваш удел, выступать в сельском клубе… Итог вашей жизни, — пишут обиженные россияне.
Украинцы же в свою очередь благодарят Лайму за поддержку и смелость.
- Спасибо вам, Лайма, за поддержку Украины.
- Вы мудрая женщина.
- О москалей колошматит. Прекрасно. Сидите в своей раше и не вякайте. Люди во всем мире выдохнули.
- Чтобы поддерживать Украину, не надо быть украинцем, достаточно быть человеком! Спасибо вам!
- В этом и разница между вами и нами! Нам — украинцам, неважно на каком языке говорит человек, главное, чтоб он оставался человеком. Лайма — вы всегда великолепны, — пишут в комментариях.
Фото: Лайма Вайкуле