Хоакин Феникс и Леди Гага засветились на первых кадрах сиквела Джокера

Джокер

В сети показали новые снимки из сиквела Джокера, в котором снялись Хоакин Феникс и Леди Гага. Такой сюрприз сделал режиссер Тодд Филлипс, снимающий долгожданную картину Джокер: Безумие на двоих.

Сиквел Джокера: первые кадры картины

Кадрами с фильма Филлипс хотел порадовать фанатов на День святого Валентина — он выбрал снимки, на которых Феникс и Гага танцуют и позируют вместе на фоне тюремной решетки.

Режиссер обратился к фанатам и напомнил о дате выхода картины — фильм появится в кинотеатрах уже 4 октября 2024 года.

Сейчас смотрят

— Надеемся, что ваш день будет полон любви. 4.10.24, — подписал фото Тодд.

Пользователи сети начали расспрашивать режиссера картины, когда ждать полноценный трейлер. Похоже, Филлипс любит общаться с фанатами своего творчества, поэтому ждать ответа долго не пришлось.

— Мне часто задают этот вопрос. Фильм выходит в октябре. Так что наш первый тизер выйдет не раньше середины апреля, — заявил режиссер.

Напомним, что в 2024 году выйдет множество интересных фильмов, среди них и Дэдпул 3 с Россомахой. На днях компания Marvel раскрыла дату выхода картины и трейлер — ожидается, что фильм доберется до кинотеатров уже 25 июля 2024 года.

Фото: Warner Bros.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка