Британский певец Эд Ширан показал клип с американским рэпером Lil Baby на песню 2step. Ролик был снят на улицах ночного Киева еще до полномасштабного вторжения России в Украину.
В ролике Эд обратился к слушателям и рассказал, что клип был снят в украинской столице в 2021 году. По словам музыканта, тогда он был в Киеве впервые и ему быстро понравился город и люди. Также он чувствовал себя желанным гостем.
— Украина гордая и решительная страна и я очень рад, что мне посчастливилось снять там свое видео. Не было никаких признаков ужаса, который должен был прийти в Украину, и мое сердце сочувствует всем там, — отметил Ширан.
Также артист добавил, что все средства от клипа на YouTube пойдут на помощь пострадавшим в нашей стране.
Эд Ширан активно выступает за мир в Украине. Он принимает участие в благотворительных концертах, а также призывает РФ прекратить огонь.