Это конец для власти РФ: астролог рассказал, когда ВСУ смогут деоккупировать Крым и Донбасс

війна в Україні, Крим

Астролог Дмитрий Уранус рассказал, когда украинские военные могут зайти в Крым, а также деоккупировать Донецкую и Луганскую области.

Соответствующий прогноз он обнародовал в своем Telegram-канале.

Астролог отметил, что в карте “присоединения территорий” отмечены критические аспекты с октября 2023 года по апрель 2024 года.

Сейчас смотрят

— Я так понимаю, речь идет о Юге Украины. В карте “ДНР” указан процесс сокращения и потери территорий — с марта 2024 года и далее. Критическая ситуация для властей “ДНР” и этого квазигосударства в целом — март-июнь 2025 года. Я так понимаю, это их конец. Вся негативная карма вернется им в этот период, — подчеркнул он.

В карте присоединения Крыма, по словам астролога, трижды указан критический период для власти и большие изменения с апреля по июнь 2025 года.

— Максимальная погрешность — плюс-минус год от этой даты. Вероятнее всего, крымская проблема будет решена в период 2025-2026 годов, и не обязательно только военным путем. Есть шанс решить вопрос Крыма политическим путем, через непрерывное дистанционное военное давление и без кровопролитного штурма полуострова, — написал Дмитрий Уранус.

Астролог добавил, что военная кампания лета 2024 года будет очень успешной для ВСУ. Именно тогда, как отметил Уранус, украинские защитники смогут вернуть север Луганской области.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка