Британский актер Эд Вествик, который больше всего известен по роли Чака Басса в сериале Сплетница, впервые станет отцом. Его жена, актриса Эми Джексон, беременна.
У звезды сериала Сплетница родится первенец
Новостью о предстоящем пополнении супруги поделились на личных страницах в Instagram. Влюбленные опубликовали серию романтических фото, на которых видно беременный животик Эми.
В кадре Эд позирует в черных брюках и белой футболке. Эми выбрала для фотосессии атласное белое платье, которое подчеркивает ее округлый животик.
Супруги не рассекретили срок беременности, а также не отметили, кто у них родится — мальчик или девочка.
Для Эми Джексон этот ребенок станет вторым. Она воспитывает сына от отношений с бизнесменом Джорджем Панайоту.
Отметим, что Джексон и Вествик вместе с 2022 года. В конце января этого года Эд сделал предложение любимой. Актер сделал это довольно необычно — на высоте трех тысяч метров в Швейцарии.
