От куртки Gucci до мокасин: Элтон Джон продает свою одежду на eBay

Елтон Джон
Источник: Depositphotos

Известный музыкант Элтон Джон начал продавать свою одежду через интернет-площадку eBay. На сервисе продают как новые товары, так и подержанные, вот таким способом артист решил порадовать фанатов.

Элтон Джон продает свою одежду на eBay

Так, сейчас на торговой площадке более сотни объявлений с разными вещами музыканта — вырученные средства пойдут в его фонд Elton John AIDS Foundation.

Фанаты Элтона могут приобрести и уникальные вещи — куртки от Gucci, халаты от Versace и даже мокасины от Prada. Впрочем, есть и базовые предметы гардероба — бейсболки и футболки с исторических концертов.

Сейчас смотрят

Так, аукцион длится 10 дней, он приурочен месяцу гордости для ЛГБТ-общества.

Согласно пресс-релизу, опубликованному в интернете, начальная цена лотов составляет $26,60. Известно, что Джон — заядлый коллекционер, поэтому его предложения будут очень заманчивыми другим коллекционерам.

— Дать новую жизнь заветным вещам из моего гардероба всегда было для меня особенным. На протяжении десятилетий я жертвовал сокровища своего шкафа в поддержку фонда, — заявил артист.

Кстати, за свою талант Элтон Джон получил статус EGOT – он собрал награждения всех самых престижных премий мира в области культуры. Таким достижением могут похвастаться всего 19 человек в мире.

Источник
CNN
Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка