Фото Персоны

Всем “царицам” посвящается: Никитюк обратилась к любителям российского контента

Леся Нікітюк
Источник: Леся Нікітюк

Телеведущая Нового канала Леся Никитюк упрекнула любителей контента РФ, которые, несмотря на полномасштабную войну в Украине и те ужасы, которые ежедневно творит страна-агрессор в ней, продолжают его потреблять.

Леся Никитюк обратилась к любителям российского контента

В Instagram-stories Леся поделилась графикой, в которой показано, что украинцы заплатили в бюджет РФ $5 млн за контент авторов страны-агрессора. Все дело в том, что россияне зарабатывают на украинских прослушиваниях или просмотрах, соответственно, платят налоги в казну своей страны.

Также показано, что за эти деньги РФ может приобрести 10 тыс. дронов.

Сейчас смотрят

Никитюк посвятила этот пост всем любителям российского контента, особо выделив тех, кто продолжает слушать предательницу Анну Асти.

Леся Нікітюк про російський контент в Україні

Фото: Леся Нікітюк / Instagram

— Всем “царицам” посвящается… Слушайте бл*ть дальше и плюйте на войну, — подчеркнула Леся.

Не обошлось и без юмора. Ведущая отметила, что лучше бы уже “волчицы” оставались, намекнув на Олега Винника. Также Леся подумала, как можно исправить ситуацию.

Леся Нікітюк про російський контент в Україні

Фото: Леся Нікітюк / Instagram

— Я завтра звоню лучшим музыкальным продюсерам страны, пусть делают из меня певицу, придется мне лично заставить некоторых людей наконец-то слушать украинские песни, — пошутила Никитюк.

Стоит отметить, что потребление российского контента в Украине — действительно проблема. Просматривая его в YouTube или слушая в Apple Music и на других стриминговых сервисах, россияне получают за это деньги.

Многие наши артисты регулярно призывают украинцев не делать этого, ведь последствия мы видим сами ежедневно. Недавно обратилась к любителям музыки РФ Злата Огневич. Певицу возмутило то, что 50% украинских музыкальных трендов на YouTube — это контент путинистов.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка