Певица Елена Тополя, которая ранее выступала под псевдонимом Alyosha, назвала свой вес и рассказала, как из-за стресса похудела на 10 килограммов.
Елена Тополя о проблемах с весом
Артистка поделилась, что ее вес колеблется от 46,5 до 48 килограммов, и сейчас она чувствует себя комфортно.
— Мне комфортно в этом весе, я слежу за своим телом, я занимаюсь. Я стараюсь, но у меня не всегда получается правильно питаться. Иногда вообще не получается питаться, может поэтому тоже немного теряю вес, — сказала Тополя.
Елена призвала обращать внимание на близких, которые резко теряют килограммы из-за стресса или каких-то переживаний. Она отметила, что такие люди нуждаются в поддержке, любви и заботе.
— Стресс в моем случае был из-за того, что я не могла уделить время себе. И я просто, как ветер, развеивалась для всех, во все стороны, и в результате во мне оставалась просто пустота. И эту пустоту надо заполнять, надо заботиться. Потому что когда мы пустые, истощенные, мы становимся беззащитными детьми. И это нужно восполнить теплотой, любовью, снова вселить человеку веру и силы, — сказала певица.
По словам Тополи, у нее не было диагностировано расстройство пищевого поведения, однако прошлой осенью она весила 42 килограмма и тогда была “на грани”.
— Это было уже так на грани, я сама начала переживать, потому что я достаточно ела. Я не понимала, почему вес просто уходит от меня, — вспомнила певица и отметила, что в такой ситуации следует обратиться к врачу.