Актер и звезда сериала Друзья Мэттью Перри незадолго до смерти сделал фото в джакузи, где его нашли мертвым.
Соответствующий снимок он обнародовал на личной странице в Instagram шесть дней назад.
На фотографии Перри отдыхает в джакузи, наслаждаясь музыкой и видом на ночной город. Это последняя публикация, которую Мэттью сделал перед своей смертью.
— О, теплая вода, которая бурлит вокруг, заставляет вас чувствовать себя хорошо? Я Мэттман, — подписал фото актер.
После новости о смерти Мэттью Перри пользователи сети оставили под этим постом более 159 тыс. комментариев. Многие поклонники признаются, что их “жизнь навсегда перевернулась после того, как актера не стало”.
Напомним, что Мэттью Перри умер 28 октября. Тело актера нашли в джакузи в его доме в Лос-Анджелесе.
По данным издания TMZ, перед смертью Мэттью несколько часов играл в пиклбол, а затем вернулся домой, чтобы принять ванну.
Впоследствии Перри перестал выходить на связь. Ассистент актера заволновался и вызвал полицию к его дому.
На месте происшествия не нашли наркотиков или признаков убийства. Как известно, ранее актер на протяжении многих лет имел алкогольную и наркотическую зависимости.
Фото: Getty images, Мэттью Перри