Телеведущий СТБ Григорий Решетник резко ответил на упреки по поводу своей брони от мобилизации. Сейчас он с женой Кристиной и их тремя сыновьями отправился на отдых.
Григорий Решетник о брони от мобилизации
В Instagram-stories Григорий устроил рубрику Вопрос-ответ сразу же после того, как сообщил об отпуске. На этом фоне пожеланиями о хорошем отпуске не обошлось. Так, кто-то решил спросить, круто ли быть забронированным от мобилизации со всех сторон.
Решетник молчать не стал, отметив, что понимает актуальность вопроса. Однако он является многодетным отцом, регулярно платит налоги и помогает армии.

Фото: Григорій Решетнік / Instagram
— Круто жить по закону и всегда соблюдать его – это и есть ответственность. Круто рожать детей по любви и желанию, еще до того, как это давало какие-то преимущества. Круто всегда жить и оставаться в Украине – верить в нее и ее людей. Круто работать и исправно платить налоги, поддерживая экономику. Круто помогать тем, кто защищает нас и благодарить ежедневно не только словом. Круто быть честным и порядочным – в этом сила и счастье, – отметил ведущий.
К слову, Григорий Решетник говорил, что готов пойти на фронт. В свое время ведущий закончил военную кафедру, он является военным психологом, а также лейтенантом запаса.
По словам Григория, он может стать на защиту страны, если придет его очередь, и если он поймет, что там будет эффективнее, нежели в тылу. Пока что ведущий отмечает, что закон не нарушает и помогает нашим военным всем, чем может.