Эксклюзив Персоны

Из этих штанишек она уже выросла: Тарас Тополя о новом псевдониме жены

Alyosha і Тарас Тополя
Источник: Alyosha

Лидер группы Антитела Тарас Тополя прокомментировал смену музыкального псевдонима своей жены, певицы Alyosha, которая теперь выступает под настоящим именем.

Что Тарас Тополя сказал о смене псевдонима Alyosha

Музыкант убежден, что псевдоним Alyosha нужно было менять, ведь его жена уже выросла из этого образа.

К тому же Елене Тополе было некомфортно выступать на благотворительных мероприятиях за рубежом со старым сценическим именем.

Сейчас смотрят

— Она меня убедила в том, что из этих штанишек она уже выросла. Пока она была в Соединенных Штатах, дала многочисленное количество благотворительных выступлений. Идет война в Украине, выходить на фестиваль с псевдонимом Alyosha ей было немножко некомфортно, — сказал Тарас Тополя.

О том, что Alyosha меняет творческий псевдоним, стало известно в октябре прошлого года. Тогда певица анонсировала концерт и сообщила, что отныне будет выступать со своим настоящим именем и фамилией — Елена Тополя.

Псевдоним Alyosha артистка взяла себе еще в начале 2000-х годов. Через некоторое время она призналась, что это ее детское прозвище, которое дали ей родители.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка