Певец Арсен Мирзоян объяснил, почему на похоронах его тещи, артистки Нины Матвиенко присутствовал скандальный комик-дуэт Кролики — Владимир Данилец и Владимир Моисеенко.
Комик-дуэт Кролики появился на похоронах Нины Матвиенко
По словам Арсена, он не знает, как Данилец и Моисеенко оказались среди гостей. Говорит, они никого не приглашали и никто ничего не соглашал, поскольку они просто объявили, где будет прощание.
— Там был мой знакомый, я ему говорю: — Макс, давай их убирать. Меня начали останавливать, что не нужно этого делать, чтобы не было скандала из-за этого. Хотя я хотел их вывести, потом подумал, что ладно, — сказал Арсен.
Добавляет, не знает, зачем они пришли, что это было вообще и почему они в Украине. Лично с ними не разговаривал.
Напомним, скандальный дуэт Кролики заметили в Киеве на похоронах Нины Матвиенко 11 октября. Это впервые, когда Данилец и Моисеенко появились на публике после 24 февраля 2022 года.
Кроме того, было предположение, что Кролики и вовсе в РФ, поскольку поддержку Украине не выражали, и после 2014 года выступали в стране-агрессоре, поддержав оккупацию Крыма.
