Видео Персоны

Джеймс Франко лечится от сексуальной зависимости после интима со студентками

Джеймс Франко лечится от сексуальной зависимости после интима со студентками

Четыре года назад, когда движение MeToo набирало обороты, голливудского актера Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах пять женщин, четыре из которых учились в его киношколе.

Тогда актер обвинения отвергал, но на время он таки пропал с радаров.

Однако спустя время в интервью Джесси Кейглу в подкасте на SiriusXM Франко рассказал, почему молчал столько лет, а также признался, что у него действительно был секс со студентками.

Сейчас смотрят

— Когда я преподавал, я действительно спал со студентками, и это было неправильно. Но я не для этого открывал школу. И я не отбирал людей, которые будут у меня учиться. Это не было моим планом. Но были случаи, когда у меня была сексуальная связь по обоюдному согласию, и я не должен был этого делать, — заявил 43-летний актер.

Он добавил, что после обвинений ему было лучше замолчать и взять временную паузу.

Джеймс также отметил, что тогда нужно было дать возможность выговориться людям, которые были расстроены из-за него.

Кроме того, актер рассказал, что с 2016 года он лечится от сексуальной зависимости.

— Это такой мощный наркотик. Самое коварное в этом то, что я был трезв и не употреблял алкоголь. Все это время я ходил на собрания и даже призывал других людей делать это, — заявил Джеймс.

Франко также признался, что постоянно изменял свои девушкам, пока не встретил свою возлюбленную Изабель Пакзад.

— Я не хотел никому причинять боли. И я не хотел быть парнем на одну ночь. Если я начинал отношения с девушками, то встречался с ними долго, годами. Но я не мог уделять достаточно внимания им всем. И мне казалось, что из-за своего поведения я делаю им всем больно, — заявил Франко.

Кстати, девушкам, которые стали его жертвами, он в сумме выплатит около $2 млн.

Теги
актеры
Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка