Певец Виктор Павлик перенес операцию на сердце, которая длилась 4 часа. Жена артиста Екатерина Репяхова рассказала, как чувствует себя артист.
Виктора Павлика прооперировали — что известно о его состоянии
На своей странице в Instagram Екатерина Репяхова опубликовала видео из Института сердца, специалисты которого и делали операцию Павлику.
— Десять дней в больнице. Полчаса остановки моего любимого сердца. Полчаса на аппарате искусственного кровообращения. Двое суток в реанимации. Полсуток ИВЛ и ожидания, когда начнет дышать сам. Двое суток без связи. Двое суток бесконечных звонков в реанимацию. И наконец реабилитация. Для меня это была вечность…- поделилась жена певца.
Екатерина Репяхова поблагодарила хирургов и добавила, что это были сверхсложные дни, которые им удалось пережить вместе.
Реакция сети на новость об операции Виктора Павлика
В комментариях поклонники желают артисту скорейшего восстановления и сил выдержать это испытание.
- Слава Богу все хорошо уже. Скорейшего выздоровления мужчине!
- Быстрой благополучной реабилитации!
- Слава Богу за то, что все закончилось благополучно! Долгих и счастливых лет жизни вам с ВП.
- Быстрого выздоровления. Тоже делали такую же операцию именно там. Вытащили с того света.
- Катюша! Держись! Виктору Франковичу легкой реабилитации.
- Понимаю вас, сама через это прошла, аж мурашки по коже. Выздоровления скорейшего мужу!
- Дай Бог вам сил!
Ранее Екатерина Репяхова рассказывала, что Виктор Павлик наконец согласился сделать операцию на сердце, ведь его здоровью угрожала смертельная опасность.