Дизайнер Даша Кацурина вместе с любимым Владимиром Дантесом и детьми провела два дня в полтавском селе Опошня. Блогер призналась, что впервые получила опыт отдыха в центральной части Украины.
Кацурина с Датнесом и детьми отдохнула в Опошне
Даша Кацурина поделилась со своими подписчиками атмосферными фото с короткого отдыха в этнопоселении. Она отметила, что здесь большой простор для исследований, поэтому планирует вернуться сюда еще и весной.
— Жили в доме, которому более 100 лет, завтракали качанной кашей, делали рыбку-свистульку из серой опошнянской глины и спали на печи, — рассказала блогерша.
Отдыхающие подышали свежим воздухом и насладились местными пейзажами, а дети накатались с горок.
Реакция сети на фото Даши Кацуриной с отдыха
Подписчики дизайнера оценили атмосферу на снимках и отметили, что такие поездки по Украине позволяют углубить процесс самоидентификации.
- Вдохнуть свою идентичность, душу страны и сущность — это невероятный опыт. Молодцы!
- Очень атмосферно и аутентично!
- Вот у меня такое лицо, после маминого борщика, потому что это экстаз. А еще – ну очень уютные фотографии делаете, побольше надо!
- Для детей — непревзойденный опыт!
- Дом — это Украина!
Напомним, прошлой осенью Даша Кацурина с детьми вернулась в Украину после того, как в начале полномасштабной войны выезжала в Польшу. Блогерша сказала, что это сделало ее счастливой, а Владимир Дантес раскрыл, что стало решающим фактором.

Фото: Даша Кацурина