Московскую квартиру украинской певицы Софии Ротару выставили на продажу. Однако покупать недвижимость никто не спешит из-за огромных рисков.
Квартиру Софии Ротару в Москве выставили на продажу
Объявление появилось на одном из российских сайтов по продаже недвижимости. Желаемая стоимость сделки — $647 тыс. За эти деньги будущий покупатель получит квартиру с тремя комнатами на 15-ом этаже дома, построенного в 1997 году.
По заявлению российских СМИ, певица доверила своей знакомой ухаживать за домом, но она устраивала вечеринки в ней. Спроса на недвижимость нет — изначально цена составляла $700 тыс., а затем ее понизили до $647 тыс. Также россиянам предлагают ипотеку.
Впрочем, покупатели не спешат — все из-за огромных рисков. Если Ротару признают нежелательной персоной на территории РФ — договор о покупке могут отменить или приостановить. Владелец может остаться без денег и квартиры.
Кстати, чтобы не потерять деньги, Алла Пугачева и Галкин продали свой замок под Москвой. Недвижимость досталась миллиардеру за 1 млрд рублей (453 млн грн).
Напомним, что россияне хотели продать отель Ротару в Крыму. Местные “власти” решили национализировать гостиницу украинки. Вырученные средства планировали отправить на помощь российским оккупантам.