Звезда группы ABBA Бьерн Ульвеус женился в третий раз в 79 лет

Б'єрн Ульвеус з дружиною
Источник: Getty Images

Шведский музыкант, участник легендарной группы ABBA Бьорн Ульвеус женился в третий раз и показал фото со свадьбы.

Участник ABBA Бьорн Ульвеус женился

Избранницей 79-летнего Ульвеуса стала 51-летняя Кристина Сас, которая родом из Дании. Они познакомились в 2021 году, а весной 2022-го начали встречаться.

Пара отпраздновала свадьбу 21 сентября в Копенгагене в присутствии родных и близких друзей. Церемонию провела британская писательница и актриса Сэнди Токсвиг. На мероприятии также выступило несколько певиц, популярных в Дании.

Сейчас смотрят

Фото со свадьбы Бьерн Ульвеус опубликовал на личной странице в Instagram.

— Сегодня, 21 сентября 2024 года, Бьорн Ульвеус женился на Кристине Сас из Хернинга, Дания. Они познакомились в Нюрнберге в 2021 году в связи с выходом последнего альбома ABBA Voyage и начали встречаться весной 2022 года. Свадьба состоялась в Копенгагене в присутствии близких друзей и семьи, — говорится в сообщении на странице артиста.

Напомним, что с 1971 по 1979 год Бьорн был женат на своей коллеге по группе ABBA, певице Агнете Фельтског. У них есть дочь Линда и сын Кристиан.

Со второй женой, журналисткой Леной Каллерсио, Ульвеус прожил 41 год. Они развелись в 2022 году. От этого брака у участника ABBA есть две дочери: Эмма и Анна.

Теги
ABBA
Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка