Телеведущая Маша Ефросинина показалась вместе с мужем-военным Тимуром Хромаевым, а также рассказала, как они отметили новогодние праздники.
Как Ефросинина провела время с мужем
Маша сообщила, что Тимура отпустили на новогодние праздники в отпуск. На личной странице в Instagram она поделились фото, на котором обнимает любимого.

Фото: Маша Ефросинина/Instagram
На каникулы приехала 20-летняя дочь супругов Нана, которая учится в университете в Нидерландах. Поэтому семья наконец провела время в полном составе.
Супруги вместе с Наной и сыном Александром украсили новогоднюю елку, а также на четыре дня поехали отдыхать в Буковель.

Фото: Маша Ефросинина/Instagram
— Дождались нашего папу в отпуск на праздники! Приехала на каникулы Наночка. Нарядили елку! Принимали гостей. И имели только четыре дня на Буковель. Там расслабились и заболели. Классика! — поделилась Маша.
Ефросинина отметила, что, несмотря на болезнь, была счастлива провести время со своими детьми и мужем, ведь вместе они собираются довольно редко.
— Но все равно я была счастлива — просто дышала своими детьми и мужем, ведь вся моя семья, к сожалению, собирается вместе всего несколько раз в год, — написала Маша.
Отметим, что блогер Кристина Решетник полетела с тремя сыновьями на отдых за границу. Для зимнего отпуска жена ведущего Григория Решетника выбрала Доминиканскую республику.