Виннику и Потапу легче будет вернуться, чем Яме: Кондратюк об артистах-беглецах

Потап, Кондратюк, Яма

Музыкальный продюсер Игорь Кондратюк высказался о мужчинах-артистах, которые во время полномасштабной войны сбежали за границу. В частности, речь пошла о хореографе Владе Яме, продюсере Потапе и певце Олеге Виннике.

Что Кондратюк говорит о Яме, Виннике и Потапе

По словам Кондратюка, беглец Яма — семейный человек, а потому нужно понимать, что ответственность хореограф несет не только за себя. Он уехал в Америку с началом войны, что сейчас с ним, Игорь не знает. Об этом продюсер сказал в интервью Obozrevatel.

— Если думаете, что он мог сказать: да, все, бросаю вас и еду в Украину, ошибаетесь. Люди, которые воюют, вероятно, имеют право его назвать негодяем. Люди, которые не воюют, по моему мнению, должны понимать следующее: что происходит — нужно спрашивать у самого Влада Ямы. Я за него отвечать не буду, — отметил Кондратюк.

Несмотря на то, что эти артисты сбежали после 24 февраля 2022 года, продюсер не исключает их возможного возвращения в Украину. Предполагает, что Потап и Винник могут даже продолжить свою карьеру, по крайней мере, шансы такие есть.

Сейчас смотрят

— Сделают ли карьеру, когда вернутся домой Потап, Винник и Яма – большой вопрос. Скорее всего, Виннику и Потапу это будет легче, потому что могут написать пару шлягеров, которые возьмут в ротацию. И это будет возвращение. Насчет Власти Ямы – не знаю, — подчеркнул Кондратюк.

Напомним, Яма и Винник выехали из Украины и так и не приезжали в родную страну. Потап же периодически бывает на родине.

Фото: Потап, Игорь Кондратюк, Влад Яма

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка