Украинская певица Джамала впервые за долгое время показала своих сыновей. В кадре мальчики позировали в вышиванках.
Джамала показала сыновей в вышиванках
Старший сын Эмир-Рахман и младший Селим-Гирай появились в видео в Instagram-stories артистки.
Джамала продемонстрировала одинаковые образы мальчиков — они были одеты в вышиванки с синим орнаментом посередине и на манжетах. Также Эмир и Селим были в штанах одинакового цвета. Мальчики играли на диване, пока звездная мама их снимала.

Фото: Джамала/Instagram
Джамала призналась, что почти два года не делала профессиональных фотосессий для своих детей. Певица немного жалеет об этом, ведь сыновья очень быстро растут.
— Я два года не делала профессиональных фотографий с этими двумя. А они так быстро растут, — подписала кадр Джамала.
Отметим, что с 2017 года Джамала состоит в браке с Бекиром Сулеймановым. В 2018-м у супругов родился сын Эмир-Рахман, а еще через два года — мальчик Селим-Гирай.