Фото Персоны

Всему есть предел: Пугачева и Галкин отреагировали на удар РФ по Охматдету

Пугачова і Галкін засудили РФ за удар по Охматдиту

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин отреагировали на удар по детской больнице Охматдет в Киеве. 8 июля Россия устроила масштабную комбинированную ракетную атаку по украинским городам, в результате которое есть погибшие и пострадавшие мирные жители.

Пугачева и Галкин осудили РФ за удар по Охматдету

Так, в Instagram супруги обнародовали фото, сделанные в детской больнице во время вражеского удара. Алла Пугачева показала кадр окровавленного ребенка, которого на руках держит мать.

— Бог терпелив, но всему есть предел, — написала под фото певица.

Галкин же показал фото из операционной, в которой во время ракетного удара врачи делали операцию ребенку.

Сейчас смотрят

— Одно из страшных фотосвидетельств сегодняшнего дня (8 июля, — Ред.) — врачи продолжают делать операцию ребенку на открытом сердце прямо во время российской ракетной атаки, — сказал Максим.

Также он сообщил о погибших и раненых украинцах, выразив свои соболезнования.

— Это какой-то бесконечный ад. Самые глубокие соболезнования семьям погибших, — отметил Галкин.

Стоит отметить, что супруги с начала полномасштабной войны поддерживают Украину. Галкин говорит об этом постоянно и регулярно реагирует на зверства РФ, Пугачева же дает понять, что полностью поддерживает позицию мужа.

После 24 февраля 2022 года пара вместе с детьми выехала жить в Израиль.

К слову, на удар по Охматдету отреагировала и София Ротару. Певица сделала это в привычном для себя стиле — через Instagram.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка