У меня есть табу: Шелудяк об изменениях в Никитюк и отношениях с коллегами

Богдан Шелудяк про зміни в Лесі Нікітюк

Ведущий игрового шоу Хто зверху? на Новом канале Богдан Шелудяк (Буше) поделился наблюдениями, как изменилась его коллега по проекту Леся Никитюк, когда раскрыла свои отношения. Попутно Шелудяк рассекретил, не заглядывался ли сам на соведущую.

Богдан Шелудяк о Лесе Никитюк в отношениях

Шоумен заверил, что ему очень приятно наблюдать за коллегой, которая, по словам Шелудяка, расцвела. Он добавил, что очень рад за Никитюк.

— Я вижу что у нее загорелись очень сильно глаза. Вот есть цветок, который поливают, а есть цветок, который просто удобряют, вот и он прямо расцвел, — в шутку прокомментировал изменения у Леси Буше.

Богдан Шелудяк также признался, имел ли романтическое влечение к Лесе Никитюк. Он заявил, что зарекся смешивать профессиональное и личное.

Сейчас смотрят

— У меня есть табу еще с лет университета. Оно заключается в том, чтобы не строить романтических отношений с коллегами или с теми, с кем ты учишься. У меня был горький опыт отношений с одногруппницей на первом курсе. Потом все следующие пять курсов нам было так немного неудобно, — вспомнил ведущий развлекательного проекта.

Недавно Богдан Шелудяк рассказал, есть ли у него сейчас любимый человек. Выяснилось, у него есть девушка, с которой он общается, однако их нельзя назвать парой.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка