Эксклюзив Персоны

У меня все хорошо: Даша Трегубова впервые заговорила об отношениях

Даша Трегубова

Актриса и ведущая Даша Трегубова приоткрыла тайну своих отношений. Эксклюзивно для Фактов ICTV.Life знаменитость рассказала, что происходит в ее личной жизни.

Даша Трегубова об отношениях

Звезда заверила, что у нее все хорошо, и сердце сейчас “не очень свободно”. По ее мнению, первое, что привлекает людей друг к другу — это харизма.

— В моем случае, могу сказать, что, несмотря на очень непростой во многих смыслах год, в личной жизни у меня все хорошо. Возможно, потому, что именно сейчас я от себя окончательно кайфую. Я стала максимально целостной. Гармония пришла, несмотря на все внешние факторы, — прокомментировала свои ощущения Даша.

Она добавила, что ее покоряют ответственные мужчины, которые понимают, сколько для нее значит работа. Также человек рядом не упрекает актрису по поводу напряженного графика.

Сейчас смотрят

— Я наконец-то стала ценить. Раньше я ценила свое отношение ко всем. Мне надо было увлечься и гореть. А сейчас я стала ценить отношение ко мне, заботу. Раньше я не ценила заботу о себе, — призналась знаменитость.

Даша Трегубова отметила, что для нее очень важно, чтобы ей было интересно в отношениях. Чтобы собеседник “кайфовал” от того, что говорит она. При этом сама актриса также хочет наслаждаться общением с любимым человеком.

Полная версия эксклюзивного интервью с Дашей Трегубовой для Фактов ICTV.Life выйдет в пятницу, 11 октября.

Фото: Марина Комарицкая

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка