Фото Персоны

Терминатор: Тина Кароль показала сына в военной форме

Тіна Кароль
Источник: Тина Кароль

Певица Тина Кароль показала новое фото со своим 16-летним сыном Вениамином Огиром. Мать и подросток примерили военную форму.

Сын Тины Кароль засветился в военной форме

Новым снимком артистка поделилась в сториз в Instagram. Один из подписчиков сравнил Тину с Сарой Коннор — главной героиней фильмов о Терминаторе.

В ответ на это Кароль опубликовала кадр с сыном, пошутив, что ее “терминатору” пока что 16 лет.

Сейчас смотрят
Тіна Кароль із сином

Фото: Тина Кароль/Instagram

— Именно ее сын — Джон Коннор — станет тем человеком, который возглавит сопротивление людей в войне с машинами, — процитировала Кароль.

На фото певица позирует в камуфляжных штанах и боди цвета хаки. Вениамин также изображен в военной форме.

Напомним, что сын Кароль живет в Великобритании и учится в престижном учебном заведении Repton Preparatory School.

Ранее Тина рассказывала, что Вениамин уделяет внимание как математике, так и изучению иностранных языков. Парень хорошо владеет не только украинским, но и английским, французским и испанским.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка