Экс-участник дуэта ДиО.фильмы Вадим Олейник вспомнил, как шоумен Андрей Данилко убедил его не ехать строить карьеру в Россию. Также певец рассказал, как ему и Дантесу врал Филипп Киркоров.
Вадим Олейник о работе в РФ
Олейник вспомнил, что в 2015 году собирался ехать на конкурс Новая волна, который проходил в Сочи. Однако после разговора с Андреем Данилко певец отказался выступать в России.
Тогда шоумен посоветовал Вадиму строить карьеру в Украине, ведь, если он поедет в РФ, то лишь опорочит свое имя и пути назад уже не будет.
— Я тогда очень круто пообщался с Андреем Данилко. Он мне сказал, что если ты хочешь делать карьеру в Украине, то делай ее в Украине, если у тебя все получится в плане песен, то ты станешь популярным везде. А если ты поедешь в Сочи, оно тебе ничего не даст, ты опорочишь свое имя. Он спросил, планирую ли я возвращаться. Я сказал, что, конечно, хочу жить в Украине. Тогда нет смысла уезжать. Решил, что буду делать свою карьеру именно в Украине, — поделился Олейник.
Олейник о сотрудничестве с Киркоровым
Также Вадим вспомнил, что российский певец Филипп Киркоров в свое время хотел продюсировать группу ДиО.фильмы, он обещал сделать его и Дантеса звездами в РФ.
Однако, по словам Олейника, это были лишь разговоры, а никаких обещаний Киркоров не придерживался.
— Никто ничего не делал. Он вообще не придерживался никаких обещаний, а потом мы поняли, что это все был просто блеф. Он своего слова не сдержал, потому что ему не было интересно делать из нас звезд. Он просто хотел с нами поиграть, и на этом все. Это была манипуляция нами, но круто, что мы не повелись, — рассказал певец.
Фото: Вадим Олейник