Видео Фото ТВ

Начались съемки Холостяка 13 с Тереном: первые кадры с площадки

Григорій Решетнік і Олександр Терен, Холостяк 13
Источник: СТБ

Съемки романтического реалити Холостяк 13 стартовали. Об этом сообщил ведущий проекта Григорий Решетник и главный герой Александр Терен.

Начались съемки Холостяка 13

В Instagram-stories Решетник показал начало съемок 13 сезона Холостяка и их встречу с Александром в начале шоу. Известно, что первый съемочный день будет длиться 24 часа.

Сейчас смотрят

— Последние приготовления и начинаем съемки самого романтического проекта страны Холостяк 13 сезон. Жду Александра Терена, думаю, вы его также ждете, — сказал ведущий шоу.

О начале съемок также сообщил главный герой Александр Терен. Он написал, что сейчас стал пропадать со связи, а потому решил объяснить, с чем это связано.

Олександр Терен повідомив про початок зйомок Холостяка 13

Фото: Олександр Терен / Instagram

— Друзья, начались съемки проекта, поэтому могу не отвечать, или отвечать позже. Спасибо за понимание, — сказал он.

Проект будут показывать на телеканале СТБ. Дата премьеры еще неизвестна.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка